Логин or Регистр HomeНа главную     coppermineФотогаллерея     NLbookГостевая     AccountЛичный кабинет     ForumsФорум      NLbookчат    Радио    
Аська
154413978

Навигация
Главная
Добавить новость
Гостевая
Anekdot
Игры
Личные сообщения
Наши участники
Письмо админу
Новости в мире
Открытка
My_News
Сонник
Фото прикол
Форум

Календарь клева рыбы

Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »

Реклама

Погода Sarstedt

"Наш Карабулак" Просмотр темы - новички знакомимся
FAQFAQ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 

новички знакомимся

Ответить на тему    Список форумов "Наш Карабулак" -> Познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: новички знакомимся Ответить с цитатой

Володя Петраченко с Карабулака( ну и типа этого) Very Happy

Последний раз редактировалось: admin (Пт Май 18, 2007 7:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
205.234.134.33
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Владимиру..... Ответить с цитатой

Здраствуйте Владимир, спасибо вам большое за ваш сайт, вы просто молодчинка что его создали, так приятно увидить фотографии родного карабулака, почитать форум. Только жалко что мало соотечественников о нем знают, а если знают то не как себя не проявляют.Здорово было бы пообщатся с земляками и знакомыми. Спасибо вам еще раз.
С уважением Лопатина Светлана. г.Томск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Lev
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Привет Smile
Зовут Света..родилась и выросла в посёлке Карабулак..училась в Карабулакской СШ (1986/1997)......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
reistlinmajere82
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Привет всем! Меня зовут Владимир Фрелих! Родился, учился и жил в Карабулаке до 1990 года! В школе учился я с 1976 по 1986! Ах да в школе Титова учился я! Жил я по улице Мира 14, как раз напротив первой остановки, в сторону Кирзавода! В1990 году уехал с родителями в Германию, где и до сих пор проживаю! Родителей моих звали Галина и Матвей! И две сестры у меня Люда у которой теперь фамилия Пушкина и Наталья! Кто меня знает или познакомится хочет пишите, всем буду рад! Very Happy
Автор Сообщение
elizavetaginzbu68
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: немного о себе Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Зовут Евгений родилсья и вырос в посёлке Карабулак, училсья в Школе им. Кирова, закончил в 1996 9 класов!!!
Автор Сообщение
rodina713
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Приветики!
Меня зовут Ольга,родилась и выросла в Карабулаке,
жила по улице Восточная(абаевский перекресток).
Училась в школе им,Кирова с 1981-1991.
Буду рада общению с однокласниками и со знакомыми.
Также буду рада новым знакомствам Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
krasikovaaleksa68
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем. меня зовут Владимир. 1987 года выпуска. школу закончил в 2005. учился в Кирова (ныне Алдабергенова) сейчас учусь в новосибе. кто меня знает отзовитесь. Very Happy
Автор Сообщение
duhalex2
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Я Оксана, живу в Москве. Жила в Талдыке. Спросите, а что я сдесь делаю??? Отвечаю. Обожаю админа..., а еще мы все ЗЕМЛЯКИ !!! Very Happy
Автор Сообщение
turel1032
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет землякам!Рада познакомиться!Моё имя -Галина.Но главное в том,что зарегистрировавшись, я даю возможность ,,побывать ,,на сайте всем пожелавшим :кто из земляков гостит у нас ,родне и т.д.Так что я бываю в разных лицах,разного возраста и пола!Кстати,многие удивляются,узнав про сайт.Обидно,что приходится демонстрировать не очень высокую активность земляков.А ведь каждому хочется скорее в фотогаллерее увидеть знакомых,узнать что-нибудь о них,найти друзей и соклассников!
Автор Сообщение
admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: qq Ответить с цитатой

qq
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить на тему    Список форумов "Наш Карабулак" -> Познакомимся Часовой пояс: GMT + 5:30
Страница 1 из 1

Перейти: