Логин or Регистр HomeНа главную     coppermineФотогаллерея     NLbookГостевая     AccountЛичный кабинет     ForumsФорум      NLbookчат    Радио    
Аська
154413978

Навигация
Главная
Добавить новость
Гостевая
Anekdot
Игры
Личные сообщения
Наши участники
Письмо админу
Новости в мире
Открытка
My_News
Сонник
Фото прикол
Форум

Календарь клева рыбы

Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »

Реклама

Погода Sarstedt

"Наш Карабулак" Просмотр темы - Музыкальные анекдоты
FAQFAQ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 

Музыкальные анекдоты

Ответить на тему    Список форумов "Наш Карабулак" -> Музыкальная беседка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Музыкальные анекдоты Ответить с цитатой

Музыкальные анекдоты Laughing
Последняя генеральная репетиция огромного симфонического оркестра, скрипки, трубы всё блестит, сверкает, дирижер чистенький, причесаный, костюмчик отутюженый... всё замирает, дирижер взмахивает своей палочкой и вдруг... обнаруживает пропажу первой скрипки!
- "Боже мой, друзья, а где же наша первая скрипка????"
Весь оркестр в сметении...
- "Да... кажется он убежал за кулисы, в туалет!"
Дирижер бежит за кулисы, врывается в туалет и видит как его скрипач сладострастно онанирует...
- "Боже мой, что я вижу???? И это моя первая скрипка - легче руку, выше локоть!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: qq Ответить с цитатой

qq
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить на тему    Список форумов "Наш Карабулак" -> Музыкальная беседка. Часовой пояс: GMT + 5:30
Страница 1 из 1

Перейти: